..:: Статьи ::..

Наша родная шестая!

10 «А» класс принимает активное участие в творческой жизни школы, достойно представляя её на районном, краевом уровне. Победа в Шоу-мастере, КВНе придала нашим ребятам ещё больше азарта, вдохновения, замечательных идей. Мы отлично показали уровень образования в нашей школе, заняв призовые места в районных олимпиадах. Е.Солдатенко(алгебра) и И.Закутская(ОБЖ) заняли вторые места, а И.Гринько(русский язык), А.Дикая ( общество), К.Ледовская (биология), В.Дикий (право), А. Пучков(физкультура) заняли первые места. М.Ковган(география)достойно представил наш Ипатовский район, заняв призовое третье место на краевой олимпиаде. Его подготовила Платонова Г.Н-наш классный руководитель.А Галина Николаевна заняла 2 место в конкурсе «Самый классный классный», что в очередной раз доказывает пословицу «Яблоко от яблони недалеко падает». Вся школа приняла активное участие в акции «Посылка солдату».Ребята отнеслись к этой акции с уважением и понимаем. В МОУСОШ№6 с огромным успехом прошёл вечер встречи выпускников. Всем присутствующим понравился праздничный концерт с песнями и танцами.А когда бывшие школьники вновь закружились в вальсе, на глазах у учителей появились слёзы. Вот такая она..наша самая лучшая школа!!!
К.Ледовская.

С любовью к нашим защитникам…

Праздник доблестный не зря
К нам приходит, не забытый,
К окончанью февраля –
Слава тем, кто дал защиту!

День защитника отечества — самый мужской праздник, который традиционно отмечается 23 февраля! В этот день все мужчины, проходящие службу в армии или уже отдавшие долг Родине получают от своих товарищей, близких, родственников и друзей множество поздравлений со своим праздником. А мы поздравляем наших одноклассников, наших будущих защитников!!! Нашим мальчиком было очень приятно услышать теплые, нежные, искренние слова.
Мы подготовили интересную развлекательную программу, в которую вошли: презентация, конкурсы, стихотворения, небольшие подарки и сладкие угощения. Такая традиция в нашем классе с детского сада. Мы, девочки 10 «А», поздравили своих дедушек, пап, дядей с этим мужским праздником. Мы с нетерпением также ждём поздравлений с 8 марта!
К.Ледовская.