..:: Национальный проект ::..

Путем открытого конкурса и общественной

экспертизы в субъектах Российской Федерации 3 тыс. общеобразовательных учреждений получили государственную поддержку по 1 млн. руб. на реализацию инновационных программ

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г. Ипатова победитель конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка.

портфель достижений учреждения общего образования

Конкурс лучших учителей общеобразовательных учреждений для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование в рамках национального проекта "Образования"

Початкина М.И.

Победитель конкурса 2006 года

Мария Ивановна, работает в школе 33 года, за высокое педагогическое мастерство удостоена почетного звания «Творческий учитель школ Ипатовского района», неоднократно награждена грамотами министерства образования Ставропольского края, районной и городской администрации, является обладателем гранта «Соросовский учитель», награждена значком «Отличник народного просвещения».

Знание методики преподаваемого предмета, возрастной психологии обучающихся, умение диагностировать, анализировать, ее человеческие качества, такие как любовь к детям, доброжелательность к окружающим, требовательность к себе позволяют судить о Марии Ивановне как о достойном кандидате на участие в конкурсе.

Участники конкурса в 2007 г.

Бородавка Л.Д.

В своей деятельности Лариса Дмитриевна применяет новейшие педагогические технологии: проблемное обучение, проектную технологию, лекционно-зачетно-семинарскую систему, технологию решения исследовательских задач, здоровьесберегающие технологии. За инновационную деятельность она удостоена высокого звания «Отличник народного просвещения», неоднократно награждалась грамотами Министерства образования Ставропольского края, является обладателем гранда «Соросовский учитель». Лариса Дмитриевна за многолетнюю педагогическую деятельность неоднократно принимала участие в семинарах, конференциях различного уровня, проводила открытые уроки, щедро делясь с коллегами своим богатым опытом. Она разработала и внедрила в учебный процесс элективный пропедевтический курс для учеников 7-х классов «Введение в мир химии».  Ее высокий профессионализм, исключительная порядочность сделали возможным получить самый высокий рейтинговый балл по результатам школьных социологических исследований среди учеников, учителей и родителей.