..:: Организационно-правовое обеспечение деятельности школы ::..

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

УСТАВ МКОУ СОШ №6

Приложение № 1 к Уставу МКОУ СОШ №6

Информация МКОУ СОШ №6 г.Ипатово Ипатовского района о выполнении решений коллегии министрерства образования СК от 30.03.2011

Проект перспективного развития муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского края на 2011-2015г.г. на основе национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"

Образовательная программа на 2012-2013 уч.год

Приложение к образовательной программе.

Программа "Одаренные дети" муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 г.Ипатово на 2011 - 2015 годы".

Публичный доклад директора МКОУ СОШ №6 г. Ипатово Поповой Людмилы Васильевны 2011-2012

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (паспорт) образовательного учреждения муниципального общеобразовательного учреждения (наименование ОУ в соответствии с Уставом) средней общеобразовательной школы №6 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского края.

Учебный план МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №6 г. ИПАТОВО ИПАТОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ на 2012-2013 учебный год

СВЕДЕНИЯ об учебно - методическом сопровождении, обеспечивающем реализацию учебного плана муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г.Ипатово 2012-2013

О материально-техническом обеспечении

Информация о площадях учебных аудиторий

Финансовая информация.

Отчет о финансовой деятельности МКОУ СОШ №6

Баланс МКОУ СОШ №6

Исполнение бюджета МКОУ СОШ №6

Бюджетная смета МКОУ СОШ №6

Сведения о движении нефинансовых активов МОУ СОШ №6

Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств по итогам финансового года за 2011-2012 год.

ООПНОО

Акт об утверждении ООПНОО